Contacts GARANTIE OR

Contactez-nous, nous serons heureux de discuter avec vous.

Ontario

Kathryn Braun, gestionnaire de portefeuille GARANTIE ORMD

416-223-9580, poste 11507
4950 Yonge Street
Madison Centre
Suite 1400
Toronto, Ontario
M2N6K1

Kathryn.Braun@theguarantee.com

Brian Neale, gestionnaire de portefeuille GARANTIE ORMD

416-553-3114
4950 Yonge Street
Madison Centre
Suite 1400
Toronto, Ontario
M2N 6K1
Brian.Neale@theguarantee.com

Région du Québec

Diane Hreno, gestionnaire de portefeuille GARANTIE ORMD

514-866-6351, poste 33289
Place du Canada
1010, rue De La Gauchetière Ouest
Bureau 1560
Montréal (Québec)
H3B 2R4

Diane.Hreno@lagarantie.com

Carole Marcel, directrice adjointe GARANTIE ORMD, région du Québec

418-652-1676, poste 35101
Place de la Cité - Tour Cominar
2640 boulevard Laurier
bureau 100
Québec (Québec)
G1V 5C2

Carol.Marcel@lagarantie.com

Sylvie Trudel, gestionnaire de portefeuille GARANTIE ORMD

514-866-6351, poste 33280
Place du Canada
1010, rue De La Gauchetière Ouest
Bureau 1560
Montréal (Québec)
H3B 2R4

Sylvie.Trudel@lagarantie.com

Colombie-Britannique, Alberta et Manitoba

Lori Borland Hodge, gestionnaire de portefeuille GARANTIE ORMD

403-476-0348
Suite 2236
246 Stewart Green S.W.
Calgary, Alberta
T3H 3C8

Lori.Hodge@theguarantee.com

Manitoba

Brian Neale, gestionnaire de portefeuille GARANTIE ORMD

416-553-3114
4950 Yonge Street
Madison Centre
Suite 1400
Toronto, Ontario
M2N 6K1

Brian.Neale@theguarantee.com